Kreisspielausschuss Köln

Vorsitzender Kreisspielausschuss Eugen Müller

Kleingedankstraße 7

50677 Köln

E-Mail: eugen-mueller(at)t-online.de

Mobil: 0171/6473913

Mehr Informationen

Kreis-Frauenfußballbeauftragte Martina Lambertz

Mohlenstraße 5 A

51371 Leverkusen

E-Mail: martina.lambertz(at)fvm.de

Tel.: 02173/41436

Mobil: 0175/4857180

Fax.: 02173/420138

Mehr Informationen

Staffelleiterin Hannelore Homburg

Wittener Straße 8

51065 Köln

E-Mail: hannelore.homburg(at)fvm.de

Mobil: 0177/8322214

Mehr Informationen

Staffelleiter Manfred Bork

Breslauer Straße 54

53859 Niederkassel

E-Mail: nc-borkma(at)netcologne.de

Tel.: 02208/9218359

Mobil: 0178/8789411

Mehr Informationen

Spielleiter Bitburger-Kreispokal Rolf Thiel

Magnolienweg 6

50769 Köln

E-Mail: rolf.thiel(at)fvm.de

Tel.: 0221/3795965

Mobil: 0172/2666375

Fax.: 0221/3795967

Mehr Informationen

Kreisjugendausschuss Köln

Vorsitzender Kreisjugendausshuss Detlef Winkler

Bebelstraße 69

51373 Leverkusen

E-Mail: winkler-leverkusen(at)t-online.de

Tel.: 0214/66888

Mobil: 0172/3707445

Spielleiter Kreisjugendausschuss Detlev Köhnen

Weinheimer Straße 14

51107 Köln

E-Mail: dkoehnen(at)netcologne.de

Tel.: 0221/16902956

Mobil: 0177/6164685

Jugendbildungs- und Schulfußball-Beauftragter Wilfried Heller

Erlanger Straße 18

51103 Köln

E-Mail: wilfried-heller(at)outlook.de

Tel.: 0221/8703605

Mobil: 0177/6112022

Fax.: 0221/8703643

Fair-Play-Beauftragter im KJA Köln Ralf Klohr

Schlesierstraße 11

67435 Neustadt / W.

E-Mail: ralf.klohr(at)web.de

Tel.: 06321/8786846

Mobil: 0171/9787561

Staffelleiter A- und B-Junioren Hans-Peter Rick

Sandweg 96

50827 Köln

E-Mail: rick-koeln(at)gmx.de

Mobil: 0176/63496338

Staffelleiter C-Junioren Hans-Joachim Schmitz

Zehnhofstr. 44

51107 Köln

E-Mail: jocki1961(at)gmx.de

Mobil: 01577/8790369

Mehr Informationen

Staffelleiter D-Junioren / Vertreter der jungen Generation Patrick Seul

Am Telegraf 32A

51375 Leverkusen

E-Mail: p.seul(at)gmx.de

Mobil: 0176/31458519

Staffelleiterin E-, F- und G-Junioren Christine Konrad-Steinhäuser

Königsberger Platz 14

51371 Leverkusen

E-Mail: c.konrad.steinhaeuser(at)gmail.com

Tel.: 0214/8202800

Mobil: 0177/4310998

Mädchenfußball-Beauftragter / Staffelleiter Juniorinnen Markus Vossen

Lohmarer Straße 7 L

51105 Köln

E-Mail: markus.vossen(at)t-online.de

Mobil: 0151/42445480

Mehr Informationen

Vertreterin der jungen Generation / Staffelleiterin Freundschaftsspiele und Jugendturniere Vanessa Vossen

Poltesgarten 5

51503 Rösrath

E-Mail: vanessa.vossen(at)hotmail.de

Mobil: 0177/7053584

Kreisschiedsrichterausschuss Köln

Vorsitzender Kreisschiedsrichter-Ausschuss Kai Köhler

Gierather Straße 106

51069 Köln

E-Mail: kai.koehler81(at)gmail.com

Mobil: 0171/3160770

Stellvertretender Vorsitzender KSA Kabil Azizi

N. N.

50739 Köln

E-Mail: kabil.azizi(at)gmx.de

Mobil: 0177/6510862

Beisitzer Werner Höller

N. N.

50969 Köln

E-Mail: werner.hoeller(at)gmx.de

Tel.: 0221/3603555

Mobil: 0170/7768770

Beisitzer Stefan Loos

N. N.

51063 Köln

E-Mail: loos1981(at)hotmail.de

Tel.: 0221/16826994

Mobil: 01578/6313277

Beisitzer Ivan Mrkalj

N. N.

51061 Köln

E-Mail: ivanmrkalj(at)live.de

Tel.: 0221/6402556

Mobil: 0151 / 67219272

Jungschiedsrichter-Beauftragter Mario Heller

N. N.

51109 Köln

E-Mail: mario.heller(at)outlook.de

Tel.: 0221/99878999

Mobil: 0172/8470335

Fax.: 0221/98878995

Beisitzer Timo Mainz

N. N.

50737 Köln

E-Mail: timo.mainz1(at)gmx.de

Tel.: 0221/54817280

Mobil: 0177/4444440

Beisitzer Athanasios Bantis

N. N.

51371 Leverkusen

E-Mail: athanasios.bantis(at)googlemail.com

Tel.: 0214/7345615

Mobil: 0174/9193302

Beisitzer Markus Schmitz

N. N.

51061 Köln

E-Mail: markusschmitz(at)netcologne.de

Mobil: 0173/2852883

Kreisschiedsrichterlehrstab

Kreislehrwart Alexander Feuerherdt

N. N.

50733 Köln

E-Mail: feuerherdt(at)nexgo.de

Mobil: 0177/6673267

Mitglied Lehrstab Tony Gomes-Loureiro

N. N.

51375 Leverkusen

E-Mail: tonysvb77(at)web.de

Tel.: 0214/3271706

Mobil: 0173/2802134

Mitglied Lehrstab Tobias Altehenger

N. N.

55118 Mainz

E-Mail: tobias.altehenger(at)googlemail.com

Tel.: 06131/9204444

Mitglied Lehrstab Cemal Cam

N. N.

51065 Köln

E-Mail: cemalcam1(at)gmail.com

Mobil: 0173/6655521

Mitglied Lehrstab José Carvalho

N. N.

51067 Köln

E-Mail: jose.carvalho151070(at)gmail.com

Tel.: 0221/634514

Mobil: 0176/12775250

Mitglied Lehrstab Marco Feith

c/o FVM Kreis Köln Kleingedankstraße 9

50677 Köln

E-Mail: info(at)marco-feith.de

Mobil: 0173/2591788

Mitglied Lehrstab Michael Kohling

N. N.

50739 Köln

E-Mail: michael.kohling(at)rwz.de

Mobil: 0162/2199978

Mitglied Lehrstab Dirk Könen

N. N.

51107 Köln

E-Mail: dirk.koenen(at)netcologne.de

Tel.: 0221/8681588

Mobil: 0170/5548314

Mitglied Lehrstab André Schröter

N. N.

51107 Köln

E-Mail: andre(at)schroeter-koeln.de

Mobil: 0175/9419429

Mitglied Lehrstab Mark Sprafke

N. N.

53347 Alfter

E-Mail: mark.sprafke(at)gmx.de

Tel.: 02222/9955765

Mobil: 0177/9717608

Mitgied Lehrstab Christopher Horst

N. N.

53840 Troisdorf

E-Mail: christopher_horst(at)gmx.de

Mobil: 01573/7584917

Mitglied Lehrstab Arya Parvaresch

N. N.

50767 Köln

E-Mail: parvaresch(at)outlook.com

Mobil: 01578/2321045

Ausschuss Freizeit- und Breitensport

Vorsitzender Ausschuss F+B Hans-Peter Rick

Sandweg 96

50827 Köln

E-Mail: rick-koeln(at)gmx.de

Mobil: 0176/63496338

Beisitzer Ausschuss F+B Detlev Köhnen

Weinheimer Straße 14

51107 Köln

E-Mail: dkoehnen(at)netcologne.de

Tel.: 0221/16902956

Mobil: 0177/6164685

Beisitzer Ausschuss F+B Willy Schier

Baudriplatz 12

50733 Köln

E-Mail: RW-Schier(at)t-online.de

Tel.: 0221/739613

Mobil: 0170/180 38 44

Fax.: 0221/1396232

Beisitzer Ausschuss F+B Manfred Bork

Breslauer Straße 54

53859 Niederkassel

E-Mail: nc-borkma(at)netcologne.de

Tel.: 02208/9218359

Mobil: 0178/8789411

Nach oben scrollen